MINI ART 1/72 STUH 42 AUSF. G EARLY PROD. MAY-JUNE 1943

Miniart MI72114 - 1:72 Stuh 42 Ausf. G Early Prod Nuovo

MINI ART 1/72 STUH 42 AUSF. G EARLY PROD. MAY-JUNE 1943

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione da 5,95 €

Mini Art 72114 1:72 StuH 42 AUSF. G prima produzione - riproduzione fedele, modellismo, kit di plastica, artigianato, hobby, incollaggio, kit di modelli, montaggio, non verniciato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,83 €
Spedizione da 3,99 €

StuH 42 Ausf. G Early Prod. May-June 1943 Tank 1:72 Plastic Model Kit MINIART

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,83 €
Spedizione da 4,99 €

Mini Art 72114 1:72 StuH 42 AUSF. G prima produzione - riproduzione fedele, modellismo, kit di plastica, artigianato, hobby, incollaggio, kit di modelli, montaggio, non verniciato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,83 €
Spedizione da 5,90 €

MINIART 72114 1/72 StuH 42 Ausf. G Early Prod. May-June 1943

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 8,90 €

Mini Art 72114 1:72 StuH 42 AUSF. G prima produzione - riproduzione fedele, modellismo, kit di plastica, artigianato, hobby, incollaggio, kit di modelli, montaggio, non verniciato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,41 €
Spedizione da 5,95 €

Mini Art 72114 1:72 StuH 42 AUSF. G prima produzione - riproduzione fedele, modellismo, kit di plastica, artigianato, hobby, incollaggio, kit di modelli, montaggio, non verniciato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione gratuita

Mini Art 72114 1:72 StuH 42 AUSF. G prima produzione - riproduzione fedele, modellismo, kit di plastica, artigianato, hobby, incollaggio, kit di modelli, montaggio, non verniciato

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,50 €
Spedizione da 3,99 €

Mini Art 72114 1:72 StuH 42 AUSF. G prima produzione - riproduzione fedele, modellismo, kit di plastica, artigianato, hobby, incollaggio, kit di modelli, montaggio, non verniciato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

MINI ART 1/72 STUH 42 AUSF. G EARLY PROD. MAY-JUNE 1943

Offerta più conveniente

Gtin: 5905937497761 / Brand: MINI ART / SKU2: 00000047188 / EAN: 5905937497761 / Marca: MINI ART / Scala: 1:72 / Anno del veicolo: 1943 / Upc: 5905937497761 / MPN: 72114 / eBay Product ID (ePID): 23068960852
19,80 €
ebay.it