1/72 Mini Art Stuh 42 Ausf. G Late Prod MA72120

Stuh 42 Ausf. G Late Prod 1:72 Plastic Model Kit MINIART

1/72 Mini Art Stuh 42 Ausf. G Late Prod MA72120

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione da 5,95 €

Stuh 42 Ausf. G Late Prod 1:72 Plastic Model Kit MINIART

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,83 €
Spedizione da 4,99 €

1:72 MINIART Tank Stuh 42 Ausf.G Military 1945 Kit MA72120

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione da 6,75 €

Prodotti simili

Stuh 42 Ausf. G Mid Prod (jul-oct 1943) Tank 1:35 Plastic Model Kit MINIART
50,02 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
1:35 MINIART Tank Stuh 42 Ausf.G Military 1945 Kit MA35355
47,06 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
MINI ART 72115 1/72 StuH 42 Ausf. G Mid Prod
19,80 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Miniart MI72114 - 1:72 Stuh 42 Ausf. G Early Prod Nuovo
19,80 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Stug III ausf G or StuH-42 plastic box set
28,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1/72 Mini Art Stuh 42 Ausf. G Late Prod MA72120

Offerta più conveniente

Gtin: 5906852927968 / Brand: MINI ART / SKU2: 00000062910 / EAN: 5906852927968 / Tipo veicolo: Carro armato / Materiale: Plastica / Scala: 1:72 / Marca: MINI ART / Anno del veicolo: 1945 / Upc: 5906852927968 / MPN: MA72120 / eBay Product ID (ePID): 28087337573
19,80 €
ebay.it