STRUCTURE 26 Nike

Nike Structure 26 Scarpe da running 41 Bianco

STRUCTURE 26 Nike

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
96,90 €
Spedizione gratuita

Nike Structure 26 Scarpa stabile Uomini

3-4 giorni lavorativi
100,95 €
Spedizione gratuita

Nike Structure 26 Scarpa stabile Uomini

3-4 giorni lavorativi
100,95 €
Spedizione gratuita

Nike uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 1,99 €

Nike Structure 26 Scarpe da running 41 Bianco

3 days
104,90 €
Spedizione gratuita

Nike Structure 26 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 41

2-5 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione gratuita

Nike Structure 26 41

3-4 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione gratuita

Nike STRUCTURE 26 men Lowtop white in taglia:41

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa Nike Structure 26 Blanc 41

2-8 giorni
149,99 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STRUCTURE 26 Nike

Offerta più conveniente

Le Nike Structure 26 sono le scarpe running del brand americano pensate per i runner alla ricerca del giusto supporto e di un'ammortizzazione reattiva per affrontare ogni corsa con sicurezza e comfort. Uno dei punti di forza delle Structure 26 è l'intersuola in schiuma ReactX a tutta lunghezza, più morbida e stabile, che assicura transizioni fluide e atterraggi protetti. Il sistema di supporto mediale sagomato guida il passo in maniera naturale, evitando un'eccessiva pronazione senza compromettere la fluidità della corsa. La tomaia in mesh tecnico, morbida e avvolgente, garantisce traspirabilità e una calzata confortevole, mentre colletto e linguetta imbottiti offrono stabilità extra. La suola in gomma ad alta resistenza è progettata per assicurare grip e durabilità, con zone flessibili per transizioni più naturali. Caratteristiche principali delle Nike Structure 26:Schiuma ReactX per ammortizzazione reattiva e transizioni fluideSistema di supporto mediale per maggiore stabilità e guid
96,90 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

Nike uomo - bianco
Spedizione da 2,49 €
Nike Scarpe da running Structure 26 Rosa Donna 37,5 EU
91,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Structure 26 Scarpe da running 41 Arancio
96,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Scarpe da running Structure 26 Summit White/Black/Volt Uomo 41.0
85,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpa da running su strada Nike Structure 26 - Uomo - Nero 47
96,91 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita