Nike uomo - verde

Nike Structure 26 Scarpe da running 41 Giallo

Nike uomo - verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 2,49 €

Nike Structure 26 Scarpa stabile Uomini

3-4 giorni lavorativi
100,95 €
Spedizione gratuita

Nike Structure 26 Scarpa stabile Uomini

3-4 giorni lavorativi
100,95 €
Spedizione gratuita

Nike Structure 26 41

3-4 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione gratuita

Nike - Structure 26 - - Sport - Uomo - Verde - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
144,50 €
Spedizione da 5,95 €
Nike uomo - verde

Offerta più conveniente

la schiuma su tutta la lunghezza e il supporto dell arco plantare garantiscono una falcata ultra stabile la struttura 26 offre maggioreammortizzazione e sostegno per le corse quotidiane l intersuola reactx su tutta la lunghezza garantisce ammortizzazione e stabilita nella transizione dal tallone alla punta un sistema di sostegno nella parte centrale del piede avvolge l arco plantare e il tallone per creare una piattaforma solida testato e approvato tomaia confortevole il collo e la linguetta imbottiti insieme alla tomaia in mesh intrecciato migliorano il comfort e il sostegno sostegno nella parte centrale del piede il sistema di sostegno nella parte centrale del piede riduce i movimenti di eversione della caviglia e crea una base stabile per le transizioni e la spinta schiuma reactx l intersuola reactx su tutta la lunghezza offre maggiore ammortizzazione comfort e ritorno di energia e il 13 piu reattiva rispetto alla tecnologia react cosa c e di nuovo schiuma reactx sotto il piede e su
96,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Nike uomo - bianco
Spedizione da 2,49 €
Nike Structure 26 Scarpe da running 41 Arancio
96,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Scarpe da running Structure 26 Summit White/Black/Volt Uomo 41.0
85,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpa da running su strada Nike Structure 26 - Uomo - Nero 47
96,91 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Nike Structure 26 Violet Mist/Cave Purple Donna 37.5
92,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita