Vaschetta pieghevole Flexi Bath® XL - Trasparent Green - Stokke®

Stokke Flexi Bath X-Large Vaschetta Transparent Green

Vaschetta pieghevole Flexi Bath® XL - Trasparent Green - Stokke®

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione gratuita

Stokke Flexi Bath X-Large, Verde trasparente - Vaschetta pieghevole spaziosa - Leggera e Facile da conservare - Comoda da usare a casa o in viaggio - Ideale per età 0-6 anni

Unknown
47,00 €
Spedizione gratuita

STOKKE - Vaschetta Flexi Bath XL - Transparent Green

spedizione in 3/4 giorni lavorativi
49,56 €
Spedizione gratuita

Vaschetta pieghevole Stokke Flexi Bath X-Large

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
56,05 €
Spedizione da 7,90 €

Stokke Flexi Bath X-Large, Verde trasparente - Vaschetta pieghevole spaziosa - Leggera e Facile da conservare - Comoda da usare a casa o in viaggio - Ideale per età 0-6 anni

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 8,99 €

Stokke Flexi Bath X-Large, Verde trasparente - Vaschetta pieghevole spaziosa - Leggera e Facile da conservare - Comoda da usare a casa o in viaggio - Ideale per età 0-6 anni

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Stokke Flexi Bath X-Large, Verde trasparente - Vaschetta pieghevole spaziosa - Leggera e Facile da conservare - Comoda da usare a casa o in viaggio - Ideale per età 0-6 anni

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 8,00 €
Vaschetta pieghevole Flexi Bath® XL - Trasparent Green - Stokke®

Offerta più conveniente

Ampia e spaziosa, Stokke® Flexi Bath® X-Large è una vaschetta che cresce con il bambino. Adatta per bambini fino ai 6 anni, presenta tutte le caratteristiche della versione originale, ma offre maggiore spazio. Il design pieghevole unico e l’ingombro piatto da chiusa consentono di trasportarla o riporla in modo semplice. Nonostante sia sufficientemente ampia per la condivisione del bagnetto tra fratelli, può essere posizionata nella maggior parte delle vasche e delle docce. Perfetta per essere utilizzata in casa o all’aperto, questa robusta vaschetta è ideale per i giochi e gli spruzzi dei bambini sin dai primi passi. Pratica e sicura, presenta una base antiscivolo e un tappo termosensibile per svuotarla facilmente.Per bambini ai primi passi e per i più grandi fino ai 6 anniPerfetta da condividere con il fratellino o la sorellina e con gli amiciIngombro piatto da chiusa, quindi facile da trasportare e da riporreLeggera e robusta allo stesso tempoÈ spaziosa, ma può essere posizionata nel
44,00 €
1-3 giorni lavorativi
prenatal.it

Prodotti simili

Vaschetta pieghevole Stokke Flexi Bath X-Large
44,00 €
9 prezzi
prenatal.it
Spedizione gratuita
Stokke Flexi Bath Vaschetta Lavender
36,00 €
10 prezzi
prenatal.it
Spedizione gratuita
Vaschetta pieghevole Stokke Flexi Bath
34,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vaschetta pieghevole Stokke Flexi Bath
36,00 €
8 prezzi
prenatal.it
Spedizione gratuita
Supporto per Neonati Stokke Flexi Bath
15,90 €
13 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €