Stivaletti in pelle Cortina Valley Chelsea Nero 39

STIVALI TIMBERLAND CORTINA VALLEY CHELSEA TG 39 COD TB0A5ND7015 - 9W [US 8 UK 6 CM 25] Nero

offerte usate a partire da

Stivaletti in pelle Cortina Valley Chelsea Nero 39

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
101,20 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland Stivali Cortina Valley Chelsea TG 39 cod TB0A5ND7015

Disponibilità immediata
143,00 €
Spedizione da 6,50 €

Timberland Stivali Cortina Valley Chelsea TG 39 cod TB0A5ND7015

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione da 5,90 €

Timberland - Cortina Valley Chelsea Nero - Stivaletti e tronchetti 39 Nero

2-3 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarponi Timberland Cortina Valley Chelsea nero donna - 40
101,20 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Chelsea Timberland Cortina Valley Chelsea TB0A41EW9291 Beige 39.5
84,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Timberland Stivali Cortina Valley Chelsea TG 40 cod TB0A41EW929
170,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Stivaletti in pelle Cortina Valley Chelsea Nero 39

Offerta più conveniente

Lo stivaletto Cortina Valley Chelsea da donna è realizzato in pelle di qualità Timberland® Leather Premium e tessuto ReBOTL™. Il design slip-on con inserti elastici e soletta OrthoLite® per un maggiore comfort consente di guadagnare altezza. Un’intersuola GreenStride™, realizzata con una miscela di EVA derivata per almeno il 65% da materiali rinnovabili come la canna da zucchero e la gomma proveniente dagli alberi. Dettagli prodotto • Tacco piatto • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% altri materiali • Soletta: 100% materiale sintetico • Suola: 100% caoutchouc
101,20 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.