Stivaletti in pelle Cortina Valley Chelsea Nero 40

Scarponi Timberland Cortina Valley Chelsea nero donna - 40

offerte usate a partire da

Stivaletti in pelle Cortina Valley Chelsea Nero 40

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
101,20 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland Stivali Cortina Valley Chelsea TG 40 cod TB0A5ND7015

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 6,50 €

Timberland Stivali Cortina Valley Chelsea TG 40 cod TB0A5ND7015

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione da 5,90 €

Timberland - Cortina Valley Chelsea Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero

2-3 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Stivali Cortina Valley Chelsea TG 40 cod TB0A5ND7015

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
175,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarponi Timberland Cortina Valley 6in WaterProof marrone donna - 37.5
90,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Cortina Valley Chelsea nero donna - 41
99,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Cortina Valley 6in WaterProof nero donna - 39.5
128,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Cortina Valley Chelsea marrone donna - 38.5
109,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Cortina Valley 6in WaterProof nero donna - 37.5
128,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Stivaletti in pelle Cortina Valley Chelsea Nero 40

Offerta più conveniente

Lo stivaletto Cortina Valley Chelsea da donna è realizzato in pelle di qualità Timberland® Leather Premium e tessuto ReBOTL™. Il design slip-on con inserti elastici e soletta OrthoLite® per un maggiore comfort consente di guadagnare altezza. Un’intersuola GreenStride™, realizzata con una miscela di EVA derivata per almeno il 65% da materiali rinnovabili come la canna da zucchero e la gomma proveniente dagli alberi. Dettagli prodotto • Tacco piatto • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% altri materiali • Soletta: 100% materiale sintetico • Suola: 100% caoutchouc
101,20 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it