Stivaletti in pelle Cortina Valley Chelsea Marrone 39

Chelsea Timberland Cortina Valley Chelsea TB0A41EW9291 Beige 39

offerte usate a partire da

Stivaletti in pelle Cortina Valley Chelsea Marrone 39

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
101,20 €
Spedizione da 4,99 €

Scarponi Timberland Cortina Valley Chelsea beige bruno donna - 39

Consegna in 24 ore
110,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Timberland Cortina Valley Chelsea Codice TB0A41EW929 - 9W

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,90 €
Spedizione gratuita

STIVALI TIMBERLAND CORTINA VALLEY CHELSEA TG 39 COD TB0A41EW929 - 9W [US 8 UK...

115,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Timberland Cortina Valley Chelsea TB0A41EW929 Grigio

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe Timberland Cortina Valley Chelsea Taglia 39 Cod TB0A41EW929 Grigio

117,10 €
Spedizione gratuita

Timberland Stivali Cortina Valley Chelsea TG 39 cod TB0A41EW929

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 6,50 €

Timberland Stivali Cortina Valley Chelsea TG 39 cod TB0A41EW929

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 5,90 €

Timberland Stivali Cortina Valley Chelsea TG 39 cod TB0A41EW929

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
175,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chelsea Timberland Cortina Valley Chelsea TB0A41EW9291 Beige 39.5
84,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Timberland - Women's Cortina Valley Mid Chelsea Boot - Stivali per il tempo libero EU 39,5 marrone/nero
84,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Timberland Stivali Cortina Valley Chelsea
84,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Stivaletti in pelle Cortina Valley Chelsea Marrone 39

Offerta più conveniente

Lo stivaletto Cortina Valley Chelsea da donna è realizzato in pelle di qualità Timberland® Leather Premium e tessuto ReBOTL™. Il design slip-on con inserti elastici e soletta OrthoLite® per un maggiore comfort consente di guadagnare altezza. Dettagli prodotto • Tacco piatto • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda • Intersuola GreenStrideTM Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% plastica • Soletta: 100% caoutchouc • Suola: 100% caoutchouc
101,20 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it