ESI STEVIA MIDY 100CPR

Stevia Midy Dolcificante Naturale 100 Compresse

ESI STEVIA MIDY 100CPR

Prezzo più basso
2-4 giorni
4,15 €
Spedizione da 4,90 €

STEVIA MIDY 100CPR ESI

1-3 giorni lavorativi
4,17 €
Spedizione da 5,80 €

Stevia Midy® Compresse 100 pz Compresse

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,19 €
Spedizione da 3,99 €

ESI ESI STEVIA MIDY 100 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
4,49 €
Spedizione da 4,90 €

Esi Stevia Midy Dolcificante Naturale 100 Compresse

2-3 giorni
4,49 €
Spedizione da 5,00 €

Esi Stevia Midy 100 compresse

24/48 ore
4,69 €
Spedizione da 3,99 €

Esi Stevia Midy 100 Compresse

Dalle 19 alle 48 ore
4,75 €
Spedizione da 4,99 €

Esi Stevia Midy Dolcificante Naturale 100 Compresse

1-2 days
4,83 €
Spedizione da 5,90 €

ESI Stevia Midy - Dolcificante naturale alla Stevia, 100 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,89 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ESI STEVIA MIDY 100CPR

Offerta più conveniente

Stevia Midy - Edulcorante da tavola di origine naturale a base di glicosidi steviolici estratti dalle foglie di stevia rebaudiana B. La pianta di stevia contiene un dolcificante naturale chiamato stevioside che è 300 volte più dolce dello zucchero senza però fornire calorie. Può essere utilizzato in tutte le bevande calde (caffè, the, tisane...). Una compressa dolcifica circa quanto un cucchiaino di zucchero. Senza calorie, zucchero, aspartame, saccarina. Ingredienti Stevia 10 mg. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Formato Confezione in dispenser da 100 compresse. Cod. 0720
4,15 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

Esi STEVIA MIDY 400 COMPRESSE
6,05 €
14 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ESI - Stevia Midy, Dolcificante Zero Calorie di Origine Naturale, a Base di Glicosidi Steviolici, Sostituisce lo Zucchero nella Dolcificazione delle Bevande, Senza Glutine e Vegano, 100 Compresse
8,50 €
4.25 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ESI Stevia Midy - Dolcificante zero calorie (glicosidi steviolici) 400 compresse
8,05 €
20.12 EUR/1.0 kg
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ESI Stevia Midy® 2x400 pz Compresse
16,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €