Esi - Stevia Midy Confezione 400 Compresse

Esi STEVIA MIDY 400 COMPRESSE

Esi - Stevia Midy Confezione 400 Compresse

Prezzo più basso
24/48h
6,05 €
Spedizione da 4,90 €

STEVIA MIDY 400CPR ESI

1-3 giorni lavorativi
8,05 €
Spedizione da 5,80 €

Esi Stevia Midy Dolcificante Naturale 400 Compresse

2-3 giorni
8,28 €
Spedizione da 5,00 €

ESI Stevia Midy - Dolcificante naturale alla Stevia, 400 Compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,35 €
Spedizione da 5,00 €

Esi Esi Stevia Midy - Dolcificante 400 Compresse

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
8,41 €
Spedizione da 4,89 €

Stevia Midy 400 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,48 €
Spedizione gratuita

Esi stevia midy 400 compresse

24/72 ore
8,60 €
Spedizione da 6,00 €

ESI STEVIA MIDY 400CPR

2-4 giorni
8,67 €
Spedizione da 4,90 €

Esi Stevia Midy 400 Compresse

Dalle 19 alle 48 ore
8,67 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Esi - Stevia Midy Confezione 400 Compresse

Offerta più conveniente

Esi Stevia Midy Confezione 400 Compresse Edulcorante da tavola ideale per sostitutore lo zucchero Descrizione Esi Stevia Midy è un edulcorante da tavola di a base di estratti dalle foglie di stevia rebaudiana B. La pianta di stevia contiene un dolcificante naturale più dolce dello zucchero che però non contiene calorie. Esi Stevia Midy è utile a tutti coloro che non vogliono rinunciare al gusto dolce senza aggiungere calorie alla propria dieta quotidiana. Può essere utilizzato in tutte le bevande calde e una compressa dolcifica circa quanto un cucchiaino di zucchero. Posologia Aggiungere una compressa di Esi Stevia Midy alla bevanda e mescolare finchè il prodotto non è completamente sciolto. Ingredienti/Inci Stevia 10 mg. Formato 400 compresse. Minsan 923290009
6,05 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Stevia Midy Dolcificante Naturale 100 Compresse
4,15 €
11 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
ESI Stevia Midy® 2x400 pz Compresse
16,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
ESI Stevia Midy - Dolcificante zero calorie (glicosidi steviolici) 400 compresse
8,05 €
20.12 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ESI Aspartame Midy 500 Compresse - 200 gr (Confezione da 3)
13,56 €
0.01 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Esi Stevia Midy - 400 Compresse (Confezione da 2)
16,10 €
0.02 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €