Staub Wok con coperchio grigio grafite, Ø 37 cm Wok con coperchio grigio grafite, Ø 37 cm

STAUB WOK IN GHISA CON COPERCHIO IN VETRO 37 CM GRIGIO GRAFITE

Staub Wok con coperchio grigio grafite, Ø 37 cm Wok con coperchio grigio grafite, Ø 37 cm

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
193,77 €
Spedizione da 10,00 €

STAUB Wok, Ghisa, Grigio, 37 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
219,95 €
Spedizione da 12,95 €

STAUB Wok, Ghisa, Grigio, 37 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
232,90 €
Spedizione gratuita

STAUB Wok, Ghisa, Grigio, 37 cm

Disponibilità immediata
233,00 €
Spedizione gratuita

Wok 37 cm Grigio Graphite in Ghisa

1-2 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita

Staub Specialities Wok con coperchio in vetro rotondo - 37 cm, grigio grafite

3-5 giorni lavorativi
329,00 €
Spedizione gratuita

STAUB Wok, Ghisa, Grigio, 37 cm

Disponibilità immediata
332,00 €
Spedizione da 9,90 €

STAUB Wok, Ghisa, Grigio, 37 cm

409,62 €
Spedizione gratuita
Staub Wok con coperchio grigio grafite, Ø 37 cm Wok con coperchio grigio grafite, Ø 37 cm

Offerta più conveniente

Col wok in Grigio grafite della linea Staub Specialità potrai realizzare particolari piatti tipici della cucina asiatica. Potrai anche utilizzarlo per ricette di altri paesi. Che si tratti di stufare, cuocere al vapore o friggere carne, pesce e verdure, con questa padella non avrai nessun tipo di problema. Un wok può essere utilizzato in tutti i modi ed è uno strumento che non può mancare nelle cucine moderne. Col wok, cucinare da soli o in compagnia è un vero spasso. È realizzato in ghisa e può raggiungere anche temperature molto alte. Gli ingredienti vengono cotti alla perfezione e rimangono belli croccanti. Inoltre, in questo modo le vitamine e le altre sostanze nutritive vengono ben conservate. Un wok è particolarmente amato da chi desidera garantire un'alimentazione sana a sé stesso e alla propria famiglia. Il wok di Staub ha un diametro di 37 cm, una capacità di 5,7 l ed è dotato di un coperchio in vetro. Con quest'ultimo, potrai tenere sotto controllo le tue pietanze in qualunqu
193,77 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com

Prodotti simili

Staub 1312923 padella Wok/padella per cottura al salto Rotondo
161,02 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Specialities Wok con coperchio in vetro rotondo - 30 cm, grigio grafite
119,51 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Staub Specialities Wok con coperchio in vetro rotondo - 37 cm, nero
208,00 €
7 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub Specialities Wok con coperchio in vetro rotondo - 37 cm, ciliegia
205,37 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Staub Wok con coperchio verde basilico, Ø 30 cm Wok con coperchio verde basilico, Ø 30 cm
155,00 €
6 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €