Staub 1312923 padella Wok/padella per cottura al salto Rotondo
STAUB Wok 30 cm, ghisa, adatto all'induzione, nero
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
161,02 €
Spedizione da 12,00 €
STAUB Wok 30 cm, ghisa, adatto all'induzione, nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,00 €
Spedizione gratuita
STAUB Wok 30 cm, ghisa, adatto all'induzione, nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
166,00 €
Spedizione gratuita
Staub Wok con coperchio nero, Ø 30 cm Wok con coperchio nero, Ø 30 cm
3-7 giorni
167,00 €
Spedizione da 10,00 €
Wok con Coperchio in Vetro 30 cm Nero in Ghisa
1-2 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita
Staub Wok in Ghisa Perfect Pan con Coperchio in Vetro 1312923 30 Cm Nero Opaco
8 working days
222,90 €
Spedizione da 16,00 €
STAUB Wok 30 cm, ghisa, adatto all'induzione, nero
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
249,95 €
Spedizione da 12,95 €
Staub Wok 30 cm with Lid Cast Iron, black Pentola / padella 1004706
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,95 €
Spedizione da 6,90 €
STAUB Wok 30 cm, ghisa, adatto all'induzione, nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
262,80 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
4 varianti a partire da 119,51 €
Staub Wok con coperchio verde basilico, Ø 30 cm Wok con coperchio verde basilico, Ø 30 cm
155,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Wok STAUB in ghisa con coperchio in vetro, 30 cm, interno smaltato, per tutti i tipi di fornelli e induzione, rosso ciliegia
170,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
STAUB Wok 30 cm, ghisa, adatto all'induzione, rosso granatina
279,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Prodotti simili
Staub Wok in Ghisa Perfect Pan con Coperchio in Vetro 1312923 30 Cm Nero Opaco
222,90 €
mk2shop.it
Spedizione da 16,00 €