Staub La Cocotte rotonda - 30 cm, Nera
Staub Cocotte nero, ø 30 cm Cocotte nero, ø 30 cm
Prezzo totale più basso
3-7 giorni
281,00 €
Spedizione da 10,00 €
STAUB Cocotte, casseruola in ghisa, adatta a tutti i piani cottura incl. induzione, rotonda, 30 cm, 8,35 L, Made in France, nero
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
319,95 €
Spedizione da 12,95 €
STAUB Cocotte, casseruola in ghisa, adatta a tutti i piani cottura incl. induzione, rotonda, 30 cm, 8,35 L, Made in France, nero
Disponibilità immediata
322,00 €
Spedizione gratuita
STAUB Cocotte, casseruola in ghisa, adatta a tutti i piani cottura incl. induzione, rotonda, 30 cm, 8,35 L, Made in France, nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
324,05 €
Spedizione gratuita
STAUB Cocotte, casseruola in ghisa, adatta a tutti i piani cottura incl. induzione, rotonda, 30 cm, 8,35 L, Made in France, nero
341,63 €
Spedizione gratuita
Cocotte 30 cm Nera in Ghisa
1-2 giorni lavorativi
359,00 €
Spedizione gratuita
STAUB Cocotte, casseruola in ghisa, adatta a tutti i piani cottura incl. induzione, rotonda, 30 cm, 8,35 L, Made in France, nero
Disponibilità immediata
385,00 €
Spedizione gratuita
Staub La Cocotte Cocotte rotonda - 30 cm, Nera
3-5 giorni lavorativi
429,00 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 281,00 €
Staub cocotte grigio grafite, ø 30 cm cocotte grigio grafite, ø 30 cm
281,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Rotonda 30 cm, 8.35 L, Blu (Scuro)
STAUB La Cocotte Casseruola, Ghisa, Rosso Ciliegia, 30 cm
309,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Prodotti simili
STAUB Casseruola/Cocotte in ghisa, Tonda 28 cm, 6,7 litri, La Mer
266,22 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Staub La Cocotte lily rotonda - 24 cm, granatina
240,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub Stackable Set 3-pz., di pentole Stackable, tartufo bianco
319,00 €
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
STAUB La Cocotte - Set di pentole rotonde in ghisa, 2 pezzi, colore: Nero
207,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €