STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Rotonda 30 cm, 8.35 L, Blu (Scuro)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
329,00 €
Spedizione da 12,95 €

STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Rotonda 30 cm, 8.35 L, Blu (Scuro)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
333,00 €
Spedizione gratuita

STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Rotonda 30 cm, 8.35 L, Blu (Scuro)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
333,00 €
Spedizione gratuita

STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Rotonda 30 cm, 8.35 L, Blu (Scuro)

350,94 €
Spedizione gratuita

Staub Cocotte blu scuro, Ø 30 cm Cocotte blu scuro, Ø 30 cm

3-7 giorni
357,00 €
Spedizione da 10,00 €

Cocotte 30 cm Blu Scura in Ghisa

1-2 giorni lavorativi
379,00 €
Spedizione gratuita

Staub La Cocotte Cocotte rotonda - 30 cm, blu scuro

3-5 giorni lavorativi
459,00 €
Spedizione gratuita

STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Rotonda 30 cm, 8.35 L, Blu (Scuro)

Disponibilità immediata
541,00 €
Spedizione da 9,90 €
STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Rotonda 30 cm, 8.35 L, Blu (Scuro)

Offerta più conveniente

Casseruola tonda in ghisa smaltata con capacità di 8.35 litri, ottima per rosolare, stufare e servire con stile carne, pesce e verdure Cottura a risparmio energetico in forno e su tutti i tipi di piani cottura inclusi quelli a induzione, risultato succoso e tenero grazie alla speciale struttura del coperchio, lunga conservazione della temperatura per piatti freddi e caldi Design pratico ed elegante: Maniglie comode ed ergonomiche, pomello del coperchio in metallo resistente al calore fino a 250° C, colori vivaci, scritte in risalto Realizzata a mano in Francia, antigraffio e durevole grazie allo smalto interno, resistente agli acidi, insapore, facile da pulire a mano, lavabile in lavastoviglie Contenuto: 1 Casseruola STAUB, dimensioni con coperchiomaniglie (LxA): 38 x 19 cm, diametro: 30 cm, diametro base: 25.4 cm, capacità: 8.35 L, peso: 8 kg, colore: blu (scuro), 40510-286-0
329,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

STAUB Cocotte Casseruola Ovale, Ghisa, Nero, 11 cm
57,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Staub La Cocotte Mini cocotte ovale - 11 cm, grigio grafite
69,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
STAUB Cocotte Casseruola Ovale, Ghisa, Blu Scuro, 11 cm
51,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Cocotte Cocotte rotonda - 24 cm, Nera
183,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Staub Casseruola Cocotte Tonda con Coperchio 1102206 22 cm Rosso Ciliegia
214,90 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione da 16,00 €