Staub La Cocotte ovale - 33 cm, Nera
Staub 40509-322-0 casseruola per arrosto 6,7 L Ghisa
Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
237,49 €
Spedizione da 12,00 €
Cocotte Staub Ovale 33 cm 6,7 L Nera Smaltata Induzione Forno
>72h
298,31 €
Spedizione gratuita
Cocotte Ovale 33 cm Nera in Ghisa
1-2 giorni lavorativi
359,00 €
Spedizione gratuita
Staub La Cocotte Cocotte ovale - 33 cm, Nera
3-5 giorni lavorativi
409,00 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 274,00 €
Staub Cocotte ovale verde basilico, 33 cm Cocotte ovale verde basilico, 33 cm
282,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub Cocotte ovale grigio grafite, 33 cm Cocotte ovale grigio grafite, 33 cm
274,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub Cocotte ovale rosso granata, 33 cm Cocotte ovale rosso granata, 33 cm
342,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
STAUB Casseruola/Cocotte in ghisa, Ovale 33 cm, 6,7 litri, La Mer
333,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Staub Cocotte ovale blu scuro, 33 cm Cocotte ovale blu scuro, 33 cm
284,50 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
STAUB Casseruola/Cocotte in ghisa, Tonda 28 cm, 6,7 litri, La Mer
266,22 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Staub La Cocotte lily rotonda - 24 cm, granatina
240,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub Stackable Set 3-pz., di pentole Stackable, tartufo bianco
319,00 €
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
STAUB La Cocotte - Set di pentole rotonde in ghisa, 2 pezzi, colore: Nero
207,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €