STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Ovale 33 cm, 6,7 litri, Blu Scuro
Staub Cocotte ovale blu scuro, 33 cm Cocotte ovale blu scuro, 33 cm
Prezzo totale più basso
3-7 giorni
284,50 €
Spedizione da 10,00 €
STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Ovale 33 cm, 6,7 litri, Blu Scuro
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
315,95 €
Spedizione da 12,95 €
STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Ovale 33 cm, 6,7 litri, Blu Scuro
Disponibilità immediata
318,00 €
Spedizione gratuita
STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Ovale 33 cm, 6,7 litri, Blu Scuro
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
319,00 €
Spedizione gratuita
Ovale KOM 33 CM BLAUW NEW CLAS IC STAUB 1103391
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
335,95 €
Spedizione da 12,95 €
Ovale KOM 33 CM BLAUW NEW CLAS IC STAUB 1103391
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
348,01 €
Spedizione gratuita
Cocotte Ovale 33 cm Blu in Ghisa
1-2 giorni lavorativi
379,00 €
Spedizione gratuita
STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Ovale 33 cm, 6,7 litri, Blu Scuro
394,55 €
Spedizione gratuita
Ovale KOM 33 CM BLAUW NEW CLAS IC STAUB 1103391
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
439,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
5 varianti a partire da 252,75 €
Staub Cocotte ovale verde basilico, 33 cm Cocotte ovale verde basilico, 33 cm
282,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub Cocotte ovale grigio grafite, 33 cm Cocotte ovale grigio grafite, 33 cm
274,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
STAUB Casseruola/Cocotte in ghisa, Ovale 33 cm, 6,7 litri, La Mer
333,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Staub Cocotte ovale rosso granata, 33 cm Cocotte ovale rosso granata, 33 cm
342,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
STAUB Cocotte, casseruola in ghisa con coperchio, adatta a tutti i piani cottura incl. induzione, ovale, 33 cm, 6,7 L, Made in France, nero
252,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 34,80 €
Prodotti simili
STAUB Cocotte Casseruola Ovale, Ghisa, Nero, 11 cm
57,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
STAUB Cocotte Casseruola Ovale, Ghisa, Blu Scuro, 11 cm
51,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Staub Casseruola Cocotte Tonda con Coperchio 1102206 22 cm Rosso Ciliegia
214,90 €
mk2shop.it
Spedizione da 16,00 €