StarTech.com Cavo di Alimentazione per Notebook da 2 m; Cavo Elettrico Schuko EU a C5, 2.5A-250V, 18AWG; Cavo Alimentazione AC di Ricambio per Alimentatori per la Ricarica di Laptop (PXTNB3SEU2M)

StarTech.com Cavo di Alimentazione per Notebook da 2m Cavo Elettrico AC di Ricambio per Alimentatori da EU Schuko a C5, 2.5A-250V, 18AWG, Omologato UL

StarTech.com Cavo di Alimentazione per Notebook da 2 m; Cavo Elettrico Schuko EU a C5, 2.5A-250V, 18AWG; Cavo Alimentazione AC di Ricambio per Alimentatori per la Ricarica di Laptop (PXTNB3SEU2M)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 10,50 €

StarTech.com Cavo di Alimentazione per Notebook da 2 m; Cavo Elettrico Schuko EU a C5, 2.5A-250V, 18AWG; Cavo Alimentazione AC di Ricambio per Alimentatori per la Ricarica di Laptop (PXTNB3SEU2M)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,84 €
Spedizione da 5,60 €

StarTech.com Cavo di Alimentazione per Notebook da 2 m; Cavo Elettrico Schuko EU a C5, 2.5A-250V, 18AWG; Cavo Alimentazione AC di Ricambio per Alimentatori per la Ricarica di Laptop (PXTNB3SEU2M)

Disponibilità immediata
8,54 €
Spedizione da 9,90 €

StarTech.com Cavo di Alimentazione per Notebook da 2 m; Cavo Elettrico Schuko EU a C5, 2.5A-250V, 18AWG; Cavo Alimentazione AC di Ricambio per Alimentatori per la Ricarica di Laptop (PXTNB3SEU2M)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,13 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com Cavo di Alimentazione per Notebook da 2 m; Cavo Elettrico Schuko EU a C5, 2.5A-250V, 18AWG; Cavo Alimentazione AC di Ricambio per Alimentatori per la Ricarica di Laptop (PXTNB3SEU2M)

11,36 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com Cavo di Alimentazione per Notebook da 2m Cavo Elettrico AC di Ricambio per Alimentatori da EU Schuko a C5, 2.5A-250V, 18AWG, Omologato UL

>72h
11,89 €
Spedizione da 9,75 €

StarTech.com Cavo di Alimentazione per Notebook da 2 m; Cavo Elettrico Schuko EU a C5, 2.5A-250V, 18AWG; Cavo Alimentazione AC di Ricambio per Alimentatori per la Ricarica di Laptop (PXTNB3SEU2M)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,55 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo di Alimentazione per Notebook da 2 m; Cavo Elettrico Schuko EU a C5, 2.5A-250V, 18AWG; Cavo Alimentazione AC di Ricambio per Alimentatori per la Ricarica di Laptop (PXTNB3SEU2M)

Disponibilità immediata
18,17 €
Spedizione gratuita

StarTechcom Cavo di Alimentazione per Notebook da 2m; Cavo Elettrico AC di

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Startech Splitter Stereo 15 cm-3.5m One Size Black
3,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,92 €
StarTech.com Cisco SFP-H10GB-ACU10M Compatible 10m 10G SFP+ to SFP+ Direct Attac
157,93 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,22 €
ST USBPNLBFBM1 - Cavo USB 2.0 USB-B pz Su presa, avvitabile, 30 cm
11,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CAVO DI ESTENSIONE ACTIVE - USB2AAEXT35M
181,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
StarTech Cavo HDMI Certificato Premium - HDMI 2.0 - 4K@60Hz / 1440p@144Hz - 18 Gbps - 1,8 m
7,44 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
StarTech.com Cavo di Alimentazione per Notebook da 2 m; Cavo Elettrico Schuko EU a C5, 2.5A-250V, 18AWG; Cavo Alimentazione AC di Ricambio per Alimentatori per la Ricarica di Laptop (PXTNB3SEU2M)

Offerta più conveniente

CAVO DI ALIMENTAZIONE AC: Questo Cavo Alimentazione flessibile da 2m 18AWG (0.75mm2), per Notebook, con Spina EU Schuko e connettori C5 IEC 60320 è adatto a postazioni di lavoro in Ufficio e Casa; 250V-2.5A PRESTAZIONI E SICUREZZA: Connettori con scarico della trazione per una maggiore durata approvati VDE; Classificazione Antincendio: VW-1; Cavo Alimentazione per Notebook a 3 conduttori in rame al 100%, Certificato CE SPECIFICHE: Cavo Alimentazione da 2m; Spina EU Schuko a IEC C5 60320; 18AWG; 250V 2.5A (Max); Tipo Rivestimento: H05VV-F; Materiale del rivestimento: PVC; Temperatura di Esercizio: da -10℃ a 60℃; Dimensioni del rivestimento: 3.5x6.8 mm COMPATIBILITÀ: Cavo Alimentazione AC, Spina EU Schuko compatibile con le prese Europee; Il connettore C5 IEC 60320 si adatta alla maggior parte di alimentatori per Notebook, Monitor, Scanner, Stampanti; Cavo di Alimentazione di ricambio per Laptop LA SCELTA DEI PROFESSIONISTI IT: Progettato e costruito per i professionisti IT, questo cavo di alimentazione per computer portatile è supportato a vita, compresa l'assistenza tecnica multilingue 24/5
6,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it