StarTech.com Cavo di estensione Active USB 2.0 35 m - M/F

CAVO DI ESTENSIONE ACTIVE - USB2AAEXT35M

offerte usate a partire da

StarTech.com Cavo di estensione Active USB 2.0 35 m - M/F

Prezzo più basso
>72h
181,50 €
Spedizione da 9,75 €

StarTech.com Cavo di prolunga USB 2.0 attivo 35 m - M/F - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
189,28 €
Spedizione gratuita

STARTECH Cavo USB 2.0 35 m Maschio/Femmina Nero

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,50 €
Spedizione gratuita

Startech.Com Cavo USB 2.0 Active Black 35m USB2AAEXT35M

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,99 €
Spedizione gratuita

Rallonge di cavo USB 2.0 attivo - STARTECH - 35 m - Schermato - Nero

4-6 giorni
246,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Estensione cavo di ricarica OPTIMATE, bianco
11,00 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ST USB2AAEXT5M - 5m USB 2.0 Active Extension Cable - M/F
53,89 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ST USBUBEXT50CM - Cavo USB 2.0, micro B pz Su presa, OTG, 50 cm
2,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
ST SATAEXT30CM - Cavo SATA 6 Gb/s pz > presa SATA, 30 cm, rosso
8,68 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Zoom - ECM-6 - cavo di estensione per capsule microfoniche - 6 metri
105,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo di estensione Active USB 2.0 35 m - M/F

Offerta più conveniente

Consente di aumentare la distanza tra un computer e un dispositivo USB 2.0 di 35 metriIl cavo di estensione Active USB 2.0 USB2AAEXT35M da 35 metri presenta un connettore USB di tipo A (maschio) e un connettore USB di tipo A (femmina) oltre a fornire un'estensione attiva di dispositivi USB 2.0 fino a 35 metri.Questo cavo di estensione active USB 2.0 è una soluzione tutto in uno che permette il superamento delle limitazioni dovute alla distanza o alla fonte di alimentazione e che comprende una circuiteria attiva alimentata tramite bus per assicurare le prestazioni oltre i limiti di lunghezza dei cavi USB standard. Se necessario il dispositivo USB può essere alimentato da una presa a muro tramite l'adattatore di alimentazione universale AC fornito con il cavo.Il cavo di estensione USB2AAEXT35M (Extender USB) supporta velocità di trasferimento dati di 480 Mbps ed è dotato della garanzia StarTech.com di 2 anni.The StarTech.com Advantage- Per estendere il collegamento di dispositivi USB 2.0
181,50 €
>72h
PC Componentes IT