StarTech.com ISAS88881 Cavo Mini SAS Esterno, 1 m, Nero

ST ISAS88881 - Cavo SAS, SFF-8088 > SFF-8088, 1 m

StarTech.com ISAS88881 Cavo Mini SAS Esterno, 1 m, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,77 €
Spedizione gratuita

StarTechcom Mini SAS Cable SFF-8088 to Cavo Digitale/dati 1 m 26-pole ISAS88881

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,95 €
Spedizione da 6,90 €

StarTech.com Cavo esterno mini SAS SFF-8088 a mini SAS SFF-8088 di 1m con bloccaggio - M/M - Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
110,65 €
Spedizione gratuita
StarTech.com ISAS88881 Cavo Mini SAS Esterno, 1 m, Nero

Offerta più conveniente

2 prese SFF-8088 latching Robusti connettori in metallo Supporta velocità di trasferimento dei dati fino a 6 Gbps Design multicorsia Compatibile all'indietro con dispositivi SATA
64,77 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.