StarTech.com Cavo HDMI 2.0 4K da 2 m - Cavo premium HDMI Ultra HD 4K 60Hz ad alta velocità con Ethernet - HDR10, ARC - Cavo vi
StarTech Cavo Premium HDMI 2.0 Certificato da 2m, 4K 60Hz, HDR10, ARC
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,07 €
Spedizione da 5,52 €
StarTech Cavo Premium HDMI 2.0 Certificato da 2m, 4K 60Hz, HDR10, ARC
Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione da 9,90 €
StarTech Cavo Premium HDMI 2.0 Certificato da 2m, 4K 60Hz, HDR10, ARC
Disponibilità immediata
19,55 €
Spedizione da 9,05 €
StarTech.com Cavo HDMI 2.0 4K da 2 m - Cavo premium HDMI Ultra HD 4K 60Hz ad alta velocità con Ethernet - HDR10, ARC - Cavo video certificato HDMI UHD per monitor/TV/Display - M/M
>72h
22,17 €
Spedizione da 8,95 €
StarTech Cavo Premium HDMI 2.0 Certificato da 2m, 4K 60Hz, HDR10, ARC
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,48 €
Spedizione da 3,00 €
StarTech Cavo Premium HDMI 2.0 Certificato da 2m, 4K 60Hz, HDR10, ARC
Disponibilità immediata
23,94 €
Spedizione gratuita
StarTech Cavo Premium HDMI 2.0 Certificato da 2m, 4K 60Hz, HDR10, ARC
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,49 €
Spedizione da 3,99 €
StarTech Cavo Premium HDMI 2.0 Certificato da 2m, 4K 60Hz, HDR10, ARC
Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita
StarTech Cavo Premium HDMI 2.0 Certificato da 2m, 4K 60Hz, HDR10, ARC
Disponibilità immediata
26,31 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
4 varianti a partire da 20,17 €
StarTech Cavo HDMI 2.1 Certificato da 5m, 8K 60Hz, 48Gbps, HDR10+ eARC
41,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech Cavo HDMI 2.1 Certificato da 1m, 8K 60Hz, 48Gbps, HDR10+ eARC
20,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,51 €
StarTech Cavo HDMI 2.1 Certificato da 3m, 8K 60Hz, 48Gbps, HDR10+ eARC
25,74 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo HDMI 2.0 Premium ad Alta Velocità con Ethernet, 4 m, Nero/Grigio, HDR10, ARC, 4K 60Hz, M/M
25,24 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Prodotti simili
StarTech.com Cavo ottico attivo (AOC) da USB-C a HDMI 2.0 da 15,2 m, 4K 60Hz, cavo adattatore USB Tipo-C a HDMI, CL3
137,44 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo adattatore USB-C HDMI da 3 m, 8 K 60 Hz, 4 K 144 Hz, HDR10, convertitore video USB C a HDMI 2.1, USB C DP Alt Mode/USB4/Thunderbolt 3/4, compatibile con USB C a HDMI (136
53,42 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,40 €
StarTech.com HDMM50 cavo HDMI 152 m HDMI tipo A (Standard) Nero - Nouvo
77,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTech.com Cavo HDMI ad alta velocità - Ultra HD 4k x 2k da 50cm- M/M
12,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ST HD2MM15MA - Connettore HDMI-A > connettore, attivo, 15 m
101,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,80 €