StarTech Cavo HDMI 2.1 Certificato da 3m, 8K 60Hz, 48Gbps, HDR10+ eARC

StarTechcom Cavo HDMI 21 8K da 3 m - Cavo HDMI certificato ad alta velocità 48Gbps - Cavo video HDMI Ultra HD per Monitor PC

StarTech Cavo HDMI 2.1 Certificato da 3m, 8K 60Hz, 48Gbps, HDR10+ eARC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,74 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech Cavo HDMI 2.1 Certificato da 3m, 8K 60Hz, 48Gbps, HDR10+ eARC

25,87 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech Cavo HDMI 2.1 Certificato da 3m, 8K 60Hz, 48Gbps, HDR10+ eARC

Disponibilità immediata
30,25 €
Spedizione da 5,53 €

StarTech.com Cavo HDMI 2.1 8K da 3 m - Cavo HDMI certificato ad alta velocità 48Gbps - Cavo video HDMI Ultra HD per Monitor PC/TV/Display 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC - Rivestimento in TPE flessibile

>72h
34,35 €
Spedizione da 9,75 €

StarTech Cavo HDMI 2.1 Certificato da 3m, 8K 60Hz, 48Gbps, HDR10+ eARC

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,66 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo HDMI 2.1 Certificato da 3m, 8K 60Hz, 48Gbps, HDR10+ eARC

Disponibilità immediata
38,83 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo HDMI 2.1 Certificato da 3m, 8K 60Hz, 48Gbps, HDR10+ eARC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,51 €
Spedizione da 3,00 €

StarTech Cavo HDMI 2.1 Certificato da 3m, 8K 60Hz, 48Gbps, HDR10+ eARC

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo HDMI 2.1 8K da 3m, Cavo HDMI certificato ad elevata velocità 4

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
StarTech Cavo HDMI 2.1 Certificato da 3m, 8K 60Hz, 48Gbps, HDR10+ eARC

Offerta più conveniente

CAVO 8K AD ALTE PRESTAZIONI: cavo HDMI 2.1 Ultra HD da 3m; video 8K/5K a 60Hz, 4K a 120Hz (48 Gbps); HDR10+ e Dolby Vision per un contrasto elevato e immagini brillanti; eARC, DTS-HD Master Audio/DTS:X/Dolby TrueHD/Atmos per audio di alta qualità; HDCP 2.3 CAVO CERTIFICATO: la certificazione HDMI 2.1 8K ad altissima velocità (UHS); racchiuso in una schermatura in alluminio pressofuso per migliorare l'integrità e prevenire il deterioramento del segnale dovuto alle interferenze elettromagnetiche RESISTENTE: cavo HDMI UHD testato per resistere a più di 10.000 inserimenti e 600 cicli di piegatura a 120°; connettori placcati in oro anticorrosione; serracavo e rivestimento in TPE flessibile, atossico e privo di alogeni per la sostenibilità ambientale APPLICAZIONI: il cavo HDMI 8K è ideale per applicazioni commerciali ad alta risoluzione e di produzione audio/video; per la casa, ufficio e aule; collega un laptop, desktop o workstation a TV/monitor/display/proiettore; Samsung/Sony/Apple TV/Dell/LG; SPECIFICHE: 3 m - HDMI 2.1 M/M - Cavo certificato HDMI ad altissima velocità 48 Gbps - Diametro esterno 0,05 mm² - Guaina in TPE - Foglio di alluminio-mylar intrecciato per la schermatura EMI - Compatibile con HDMI 2.0b/2.0a/2.0/1.4 - Garanzia a vita
25,74 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

StarTechcom DP to Hdmi Adapter Cable Gripping Adattatore 15F-DP-HDMI-4K60-GR
61,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom Usb-C Hdmi Adapter Kabel 8K 60Hz HDR10 Usb C auf 136B-USBC-HDMI213M
72,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom 3ft USB-C to HDMI Adapter Cable 8K 60Hz 4K 144Hz 134B-USBC-HDMI211M
60,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom 50ft Usb-C to Hdmi Cable AOC 4K 60Hz 146B-USBC-HDMI4K-AOC
228,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom Premium HDMI Cable 2.0 Gripping Cavo HDMM2MLP
29,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €