StarTech Cavo Premium HDMI 2.0 Certificato da 1m, 4K 60Hz, HDR10, ARC

StarTechcom Cavo HDMI 20 4K da 1 m - Cavo premium HDMI Ultra HD 4K 60Hz ad alta velocità con Ethernet - HDR10 ARC - Cavo vi

StarTech Cavo Premium HDMI 2.0 Certificato da 1m, 4K 60Hz, HDR10, ARC

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,78 €
Spedizione da 9,90 €

StarTech.com Cavo HDMI 2.0 4K da 1 m - Cavo premium HDMI Ultra HD 4K 60Hz ad alta velocità con Ethernet - HDR10, ARC - Cavo video certificato HDMI UHD per monitor/TV/Display - M/M

>72h
17,63 €
Spedizione da 9,75 €

StarTech Cavo Premium HDMI 2.0 Certificato da 1m, 4K 60Hz, HDR10, ARC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,85 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech Cavo Premium HDMI 2.0 Certificato da 1m, 4K 60Hz, HDR10, ARC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,99 €
Spedizione da 3,00 €

StarTech Cavo Premium HDMI 2.0 Certificato da 1m, 4K 60Hz, HDR10, ARC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,37 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo HDMI 2.0 4K da 1 m, Cavo premium HDMI HD 4K 60Hz ad elevata ve

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,48 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo Premium HDMI 2.0 Certificato da 1m, 4K 60Hz, HDR10, ARC

Disponibilità immediata
23,68 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo Premium HDMI 2.0 Certificato da 1m, 4K 60Hz, HDR10, ARC

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

StarTechcom Premium zertifiziertes HDMI 2.0 Kabel High Speed Ultra HD HDMMV1M

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
StarTech Cavo Premium HDMI 2.0 Certificato da 1m, 4K 60Hz, HDR10, ARC

Offerta più conveniente

CAVO AD ALTE PRESTAZIONI: cavo HDMI certificato Premium ad alta velocità da 1m con Ethernet; 4K 60 Hz (3840x2160), larghezza di banda di 18 Gbps, HDR10, formato ultrawide, audio a 32 canali (5.1/7.1/Dolby TrueHD/Atmos), ARC, colorimetria BT.2020, video 3D CAVO HDMI 2.0 PREMIUM: il cavo HDMI Ultra HD 4K a 60 Hz è progettato per migliorare la stabilità del segnale; riduzione delle interferenze EMI e miglior segnale grazie a connettori placcati in oro anticorrosione racchiusi in alluminio pressofuso RESISTENTE: testato per resistere a più di 10.000 inserimenti e 600 cicli di piegatura a 120°; durevole guaina in TPE atossico, privo di alogeni e certificato RoHS; serracavo in TPE che assorbe le sollecitazioni indotte dalle frequenti piegature APPLICAZIONI: ideale per casa, ufficio e in viaggio, funziona con laptop/desktop/PC/workstation; cavo HDMI UHD per TV/monitor/display/proiettore; Samsung/Sony/Apple TV/Dell/LG; compatibile con HDMI 2.0 Ultra HD, 1080p Full HD e versioni HDMI precedenti SPECIFICHE: 1 metro | HDMI 2.0 M/M | Certificato Premium | Cavo ad alta velocità con Ethernet | Diametro esterno 6 mm (0,05 mm²) | Guaina: TPE | Schermatura dalle interferenze elettromagnetiche (EMI): foglio in alluminio-mylar intrecciato | Garanzia a vita
14,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

StarTechcom DP to Hdmi Adapter Cable Gripping Adattatore 15F-DP-HDMI-4K60-GR
61,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom Usb-C Hdmi Adapter Kabel 8K 60Hz HDR10 Usb C auf 136B-USBC-HDMI213M
72,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom 3ft USB-C to HDMI Adapter Cable 8K 60Hz 4K 144Hz 134B-USBC-HDMI211M
60,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom 50ft Usb-C to Hdmi Cable AOC 4K 60Hz 146B-USBC-HDMI4K-AOC
228,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom Premium HDMI Cable 2.0 Gripping Cavo HDMM2MLP
29,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €