StarTech Cavo HDMI 2.1 Certificato da 1m, 8K 60Hz, 48Gbps, HDR10+ eARC

StarTechcom Cavo HDMI 21 8K da 1 m - Cavo HDMI certificato ad alta velocità 48Gbps - Cavo video HDMI Ultra HD per Monitor PC

StarTech Cavo HDMI 2.1 Certificato da 1m, 8K 60Hz, 48Gbps, HDR10+ eARC

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,17 €
Spedizione da 5,51 €

StarTech Cavo HDMI 2.1 Certificato da 1m, 8K 60Hz, 48Gbps, HDR10+ eARC

Disponibilità immediata
21,96 €
Spedizione da 9,90 €

StarTech Cavo HDMI 2.1 Certificato da 1m, 8K 60Hz, 48Gbps, HDR10+ eARC

Disponibilità immediata
23,28 €
Spedizione da 8,98 €

StarTech.com Cavo HDMI 2.1 8K da 1 m - Cavo HDMI certificato ad alta velocità 48Gbps - Cavo video HDMI Ultra HD per Monitor PC/TV/Display 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC - Rivestimento in TPE flessibile

Prezzo totale più basso
48/72h
24,24 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo HDMI 2.1 Certificato da 1m, 8K 60Hz, 48Gbps, HDR10+ eARC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,30 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo HDMI 2.1 Certificato da 1m, 8K 60Hz, 48Gbps, HDR10+ eARC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,47 €
Spedizione da 3,00 €

StarTech Cavo HDMI 2.1 Certificato da 1m, 8K 60Hz, 48Gbps, HDR10+ eARC

Disponibilità immediata
28,32 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo HDMI 2.1 8K da 1m - Cavo HDMI certificato ad alta velocità 48G

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,73 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo HDMI 2.1 Certificato da 1m, 8K 60Hz, 48Gbps, HDR10+ eARC

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
StarTech Cavo HDMI 2.1 Certificato da 1m, 8K 60Hz, 48Gbps, HDR10+ eARC

Offerta più conveniente

CAVO 8K AD ALTE PRESTAZIONI: cavo HDMI 2.1 Ultra HD da 3,3 piedi (1 m); video 8K/5K 60Hz, 4K 120Hz (48 Gbps); HDR10+ dinamico e Dolby Vision per contrasto elevato e immagini vivide; eARC, DTS-HD Master Audio/DTS:X/Dolby TrueHD/Atmos per audio di alta qualità; HDCP 2.3 CAVO ULTRA CERTIFICATO: la certificazione HDMI 2.1 ad altissima velocità garantisce che ogni cavo offra prestazioni 8K complete e oltre; racchiuso in una schermatura in alluminio pressofuso per migliorare l'integrità del segnale e prevenire il degrado del segnale dovuto alle interferenze EMI DUREVOLE: il cavo HDMI UHD è testato per resistere a oltre 10.000 inserimenti e oltre 600 cicli di piegatura a 120°; connettori placcati in oro resistenti alla corrosione; rivestimento in TPE flessibile di lunga durata e antistrappo; il TPE è atossico e privo di alogeni per la sostenibilità ambientale APPLICAZIONI: il cavo HDMI 8K è ideale per applicazioni commerciali, di produzione AV e ad alta risoluzione; per casa, ufficio, aula; funziona con computer, laptop, desktop o workstation per collegare TV/monitor/display/proiettore; Samsung/Sony/Apple TV/Dell/LG; Specifiche: 1 m (3,3 piedi) | HDMI 2.1 | Cavo HDMI ad altissima velocità certificato 48 Gbps | HDMI maschio-maschio | Diametro esterno 6 mm (0,24»), 30 AWG | Rivestimento in TPE | Pellicola in Al-Mylar con schermatura EMI a treccia | Funziona con HDMI 2.0b/2.0a/2.0/1.4 | StarTech.com Garanzia a vita
20,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

StarTechcom DP to Hdmi Adapter Cable Gripping Adattatore 15F-DP-HDMI-4K60-GR
61,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom Usb-C Hdmi Adapter Kabel 8K 60Hz HDR10 Usb C auf 136B-USBC-HDMI213M
72,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom 3ft USB-C to HDMI Adapter Cable 8K 60Hz 4K 144Hz 134B-USBC-HDMI211M
60,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom 50ft Usb-C to Hdmi Cable AOC 4K 60Hz 146B-USBC-HDMI4K-AOC
228,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom Premium HDMI Cable 2.0 Gripping Cavo HDMM2MLP
29,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €