Cavo Adattatore DisplayPort a HDMI StarTech 3m 4K 60Hz HDR con Connettori di Bloccaggio

StarTech Cavo Adattatore DisplayPort a HDMI da 3 m con Connettori a Presa Rinforzata, 4K 60Hz, HDR, Convertitore Unidirezionale DP a HDMI per Lenovo, Dell, HP

Cavo Adattatore DisplayPort a HDMI StarTech 3m 4K 60Hz HDR con Connettori di Bloccaggio

Prezzo più basso
>72h
39,60 €
Spedizione da 9,75 €

StarTech Cavo DisplayPort a HDMI 3m, 4K 60Hz, HDR, Presa Rinforzata HDMI

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,01 €
Spedizione gratuita

StarTechcom DP to Hdmi Adapter Cable Gripping Adattatore 3M-DP-HDMI-4K60-GR

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,95 €
Spedizione da 6,90 €
Cavo Adattatore DisplayPort a HDMI StarTech 3m 4K 60Hz HDR con Connettori di Bloccaggio

Offerta più conveniente

Collega senza sforzo il tuo computer desktop DisplayPort a un monitor HDMI 4K 60Hz HDR grazie a questo cavo adattatore attivo di 3 metri progettato per una trasmissione video fluida e senza disconnessioni accidentali.Caratteristiche Cavo Adattatore DisplayPort a HDMIStabilità e affidabilità ottimali. I connettori HDMI di bloccaggio con contatti dorati assicurano una connessione sicura ideale per installazioni audiovisive critiche come sistemi di sicurezza o commutatori HDMI eliminando il rischio di disconnessioni accidentali.Qualità visiva eccezionale. Goditi la risoluzione 4K a 60 Hz con HDR per colori più ricchi e contrasto migliorato. Questo cavo attivo DP 1.4 a HDMI 2.0b supporta una larghezza di banda di 18 Gbps formato 4:4:4/RGB audio 7.1 canali ed è compatibile con HDCP 1.4/2.3.Compatibilità universale e prestazioni. Compatibile con tutte le piattaforme hardware e sistemi operativi sfrutta le capacità delle GPU integrate o dedicate (Intel/AMD/Nvidia) per grafica di alto rendimen
39,60 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Startech Cavo Usb-a Serie 1 M
42,72 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
StarTech Cavo USB-A a seriale RS232 1P3FFCNB-USB-SERIAL, Null Modem FTDI 1 m, Oro
38,20 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
Startech Cavo Usb-a Serie 3 M
52,96 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,40 €
StarTech Cavo USB-Seriale 1P10FFCN – 3 m, FTDI, USB-A RS232, DB9 intercambiabili, Argento
52,96 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,41 €