StarTech.com Adattatore Mini DisplayPort a HDMI e VGA, Convertitore audio/video da viaggio mDP 2 in 1, 1920x1200 / 1080p, Nero
StarTech Adattatore da Viaggio Mini DP a HDMI o VGA 2 in 1, 1080p, Nero
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,39 €
Spedizione da 3,99 €
StarTech Adattatore da Viaggio Mini DP a HDMI o VGA 2 in 1, 1080p, Nero
Disponibilità immediata
22,44 €
Spedizione gratuita
StarTech Adattatore da Viaggio Mini DP a HDMI o VGA 2 in 1, 1080p, Nero
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,46 €
Spedizione gratuita
StarTech Adattatore da Viaggio Mini DP a HDMI o VGA 2 in 1, 1080p, Nero
Disponibilità immediata
23,31 €
Spedizione gratuita
StarTech Adattatore da Viaggio Mini DP a HDMI o VGA 2 in 1, 1080p, Nero
23,60 €
Spedizione da 3,99 €
StarTech Adattatore da Viaggio Mini DP a HDMI o VGA 2 in 1, 1080p, Nero
Disponibilità immediata
26,10 €
Spedizione gratuita
StarTech Adattatore da Viaggio Mini DP a HDMI o VGA 2 in 1, 1080p, Nero
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,14 €
1 varianti a partire da 12,19 €
StarTech Adattatore Multiporta Mini DP a HDMI o VGA 2 in 1, 1920x1200
12,19 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Startech.Com Cavo Mini Sas Scsi Seriale Collegato 50 Cm, da Sff-8087 a 4X Sff-8482
23,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,06 €
Startech Mini Sas Serial Attached Scsi 50 Cm One Size Red / Black
24,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
StarTech.com Cavo mini USB da 1 m, Da USB-A a Mini B ad angolo retto, Cavo Adattatore mini USB ad angolo di 90 gradi verso l'alto, 1x USB A (M), 1x USB Mini B (M), Nero (USBAMB1MU) (Confezione da 2)
9,74 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
StarTech.com 50cm Internal Serial Attached SCSI Mini SAS Cable - SFF8087 to 4x S
30,47 €
ebay.it
Spedizione gratuita