StarTech Adattatore Multiporta Mini DP a HDMI o VGA 2 in 1, 1920x1200

ST MDP2HDVGAW - Konverter 2 in 1 mini DisplayPort > HDMI, VGA, WUXGA

StarTech Adattatore Multiporta Mini DP a HDMI o VGA 2 in 1, 1920x1200

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,19 €
Spedizione da 3,99 €

HP Stamp Color Laserjet M552Dn A4 33Ppm

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,30 €
Spedizione gratuita

StarTechcom Reise a/V Adapter 2-in-1 Mini DisplayPort auf MDP2HDVGAW

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,90 €

StarTech Adattatore Multiporta Mini DP a HDMI o VGA 2 in 1, 1920x1200

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,36 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Adattatore Mini DisplayPort a HDMI e VGA - Convertitore audio/video da viaggio mDP 2 in 1 - 1920x1200 / 1080p - bianco

>72h
24,40 €
Spedizione gratuita

StarTech Adattatore Multiporta Mini DP a HDMI o VGA 2 in 1, 1920x1200

Disponibilità immediata
24,60 €
Spedizione gratuita

StarTech Adattatore Multiporta Mini DP a HDMI o VGA 2 in 1, 1920x1200

Disponibilità immediata
33,77 €
Spedizione gratuita

StarTech Adattatore Multiporta Mini DP a HDMI o VGA 2 in 1, 1920x1200

Disponibilità immediata
35,79 €
Spedizione gratuita

StarTech Adattatore Multiporta Mini DP a HDMI o VGA 2 in 1, 1920x1200

Disponibilità immediata
38,77 €
Spedizione gratuita
StarTech Adattatore Multiporta Mini DP a HDMI o VGA 2 in 1, 1920x1200

Offerta più conveniente

Il design 2 in 1 permette di collegare un computer mDP a qualsiasi display HDMI o VGA usando un singolo adattatore Massimizza la portabilità grazie all'adattatore compatto e leggero, facile da trasportare nella borsa del laptop Supporta risoluzioni video fino a 1920 x 1200 o 1080p Compatibile con Intel Thunderbolt Installazione Plug-and-Play
12,19 €
Amazon.it