STAR PERFORMER SOLAR 4S 205/55 R16 91 V M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Starperformer Pneumatico Star Performer Solar - 4S 205/55 R16 91V

STAR PERFORMER SOLAR 4S 205/55 R16 91 V M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S 205 55 R 16 91 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,92 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 205 55 16 91V SOLAR 4S 4 STAGIONI

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Starperformer Pneumatico estivo Orbit 175/65 R15 84H
45,26 €
EUR 45,26 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar ( 215/40 R18 89W XL )
52,85 €
EUR 52,85 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar 225/35 R20 90Y XL
61,89 €
EUR 61,89 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar ( 245/35 R20 95Y XL )
63,43 €
EUR 63,43 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar 235/45R18 98Y XL BSW
65,57 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
STAR PERFORMER SOLAR 4S 205/55 R16 91 V M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 1 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 91 / Diametro: 16 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 27 / ice_grip: 0
85,35 €
ebay.it