Star Performer Interstellar 225/55 R16 99V XL

Star Performer Interstellar (225/55 R16 95V)

Star Performer Interstellar 225/55 R16 99V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,52 €
EUR 59,52 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Interstellar 225/55 R16 99V XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,33 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER INTERSTELLAR XL 225 55 R 16 99 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,28 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STAR PERFORMER INTERSTELLAR 225/55R16 99 V Gomme Nuove

80,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 225 55 16 99V INTERSTELLAR ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,69 €
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar 225/55 R16 99V XL

Offerta più conveniente

Codice di velocità: V / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 55 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Star Performer / Dimensione: 225/55 R16 99V XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: D-130391 / Numero di registrazione EPREL: 1840146 / Indice di carico: 99
59,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Interstellar ( 245/40 R19 98W XL )
67,14 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar 235/55 R19 105W auto Pneumatici estivi Pneumatici 221032286
79,47 €
EUR 79,47 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar ( 225/50 R16 96V XL )
56,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar ( 225/50 R17 98W XL )
93,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar (235/35 R19 91W)
59,95 €
EUR 59,95 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita