235/50 R17 96Y Star Performer Interstellar

GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER INTERSTELLAR 235 50 R 17 96 Y

235/50 R17 96Y Star Performer Interstellar

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
EUR 58,99 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Interstellar 235/50 R17 96Y

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,30 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER INTERSTELLAR 235 50 R 17 96 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,14 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STAR PERFORMER INTERSTELLAR 235/50R17 96 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione gratuita
235/50 R17 96Y Star Performer Interstellar

Offerta più conveniente

Codice di velocità: Y / Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 235 / Marca pneumatico: Star Performer / Tipo di auto: PKW / Dimensione: 235/50 R17 96Y / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: D-130399 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Indice di carico: 96 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 50
58,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Superia Star + 205/70R14 95T
42,55 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Superia Star + 235/45R18 98W XL
56,88 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Superia Star + 235/35R19 91W XL
55,84 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
SUPERIA TIRES Pneumatici Star+ 195/65 R14 89H Estivi
44,57 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici SUPERIA STAR+ 205/40 R17 84W - Estate 5420068686735
45,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita