255/40 ZR19 TL 100W ULTRASPORT ST760 XL

Starmaxx UltraSport ST760 255/40R19 100W XL TL

255/40 ZR19 TL 100W ULTRASPORT ST760 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,84 €
Spedizione gratuita

STARMAXX ST760 ULTRASPORT 255/40 R19 100 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,42 €
Spedizione gratuita

Starmaxx ULTRASPORT ST760 XL 255/40 R19 100 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
150,88 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STARMAXX ULTRASPORT ST760 255/40R19 100 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 40 R19 100W STARMAXX ULTRASPORT ST760 XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,55 €
Spedizione gratuita
255/40 ZR19 TL 100W ULTRASPORT ST760 XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8680830018745 / MPN: 8680830018745 / eBay Product ID (ePID): 17018281304 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8680830018745 / Quantità: 1 / EAN: 8680830018745 / Marca: Starmaxx / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 499660 / Indice di carico: 100
117,84 €
ebay.it

Prodotti simili

STARMAXX ST760 Ultrasport 215/55 R17 98 W XL, ZR
80,75 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Starmaxx UltraSport ST760 225/45ZR18 95W XL
83,93 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Starmaxx UltraSport ST760 225/40R18 92Y XL
86,17 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Starmaxx UltraSport ST760 205/55ZR17 95W XL
86,64 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
STARMAXX ST760 Ultrasport 215/50 R17 95 W
79,78 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita