STARMAXX ST760 ULTRASPORT 205/55 R17 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Starmaxx UltraSport ST760 205/55ZR17 95W XL

STARMAXX ST760 ULTRASPORT 205/55 R17 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

Starmaxx ULTRASPORT ST760 XL 205/55 R17 95 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
86,67 €
Spedizione gratuita

205/55 R17 95 W STARMAXX - ULTRASPORT ST760 XL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,43 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Starmaxx 205/55 R17 95W ULTRASPORT ST760 FP XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STARMAXX ULTRASPORT ST760 XL 205 55 R 17 95 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,78 €
Spedizione gratuita

Starmaxx Ultra Sport ST760 205/55 R17 95W RF

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,74 €
EUR 94,74 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/55 r17 95W XL ZR STARMAXX ULTRASPORT ST760 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,88 €
Spedizione gratuita

Starmaxx UltraSport ST760 205/55ZR17 95W XL

4-7 Giorni
99,55 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 55 R17 95W STARMAXX ULTRA SPORT ST760 PNEUMATICI NUOVI

107,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STARMAXX ST760 ULTRASPORT 205/55 R17 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8680830028263 / Consumo: D / MPN: 54253 / eBay Product ID (ePID): 18045841838 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 27 / Gtin: 8680830028263 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 499547 / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ice_grip: 0 / EAN: 8680830028263 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Starmaxx / Altezza: 55 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: W
86,64 €
ebay.it

Prodotti simili

STARMAXX ST760 Ultrasport 215/55 R17 98 W XL, ZR
80,75 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Starmaxx UltraSport ST760 225/45ZR18 95W XL
83,93 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Starmaxx UltraSport ST760 225/40R18 92Y XL
86,17 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
STARMAXX ST760 Ultrasport 215/50 R17 95 W
79,78 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
STARMAXX ST760 Ultrasport 245/45 R17 99 W XL, ZR
87,50 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita