PNEUMATICO NUOVO STARMAXX 225 40 18 92Y ST760 ULTRASPORT ESTIVO

Starmaxx UltraSport ST760 225/40R18 92Y XL

PNEUMATICO NUOVO STARMAXX 225 40 18 92Y ST760 ULTRASPORT ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,17 €
Spedizione gratuita

Starmaxx ULTRASPORT ST760 RF 225/40 R18 92 Y

3 - 9 work days
86,58 €
Spedizione gratuita

STARMAXX ST760 ULTRASPORT 225/40 R18 92 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 40 R18 92Y STARMAXX ULTRASPORT ST760 XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,11 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STARMAXX ULTRASPORT ST760 225/40R18 92 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
682,99 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO STARMAXX 225 40 18 92Y ST760 ULTRASPORT ESTIVO

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8680830028522 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 58085 / eBay Product ID (ePID): 13045252822 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8680830028522 / Quantità: 1 / EAN: 8680830028522 / Peso: 11.00 / Marca: Starmaxx / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 499631 / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: Y
86,17 €
ebay.it

Prodotti simili

STARMAXX ST760 Ultrasport 215/55 R17 98 W XL, ZR
80,75 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Starmaxx UltraSport ST760 225/45ZR18 95W XL
83,93 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Starmaxx UltraSport ST760 205/55ZR17 95W XL
86,64 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
STARMAXX ST760 Ultrasport 215/50 R17 95 W
79,78 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
STARMAXX ST760 Ultrasport 245/45 R17 99 W XL, ZR
87,50 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita