STARDEA PRONTO RECUPERO TENDINI E LEGAMENTI 300 GR Limone

Stardea Integratore Pronto Recupero Tendini e Legamenti – Collagene marino 10 g – 300 g Limone

STARDEA PRONTO RECUPERO TENDINI E LEGAMENTI 300 GR Limone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
23,40 €
Spedizione da 3,90 €

STARDEA PRONTO RECUPERO TENDINI E LEGAMENTI | Collagene Per Articolazioni, 10 g Collagene Marino di tipo 1, muscoli e articolazioni, Acido Ialuronico, Magnesio, Vitamina C, POLVERE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
10.0 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stardea Muscolo Complex 60Cpr
9,78 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Stardea Muscolo Complex Pronto Recupero Compresse + Stardea Magnesio B
30,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
STARDEA PRONTO RECUPERO TENDINI E LEGAMENTI 300 GR Limone
23,40 €
Vai al negozio
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
Stardea ENERGISTAR NOFATIK 14 STICKPACK DA 15 ML
22,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
STARDEA PRONTO RECUPERO TENDINI E LEGAMENTI 300 GR Limone

Offerta più conveniente

Integratore alimentare a base di collagene marino idrolizzato di tipo I con magnesio, acido ialuronico e vitamina C naturale utile per favorire la funzione muscolare e l'elasticità articolare.INGREDIENTI: Collagene marino idrolizzato di tipo I (pesce); Magnesio carbonato; Aroma naturale di limone (addensante: gomma arabica); Acerola estratto secco tit. 25% in vitamina C (Malpighia glabra L. frutto, maltodestrine); Sucralosio; Ialuronato di sodio.
23,40 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it