Stardea Pronto Recupero Te300G

Stardea Pronto Recupero - Tendini e Legamenti Integratore Funzione Muscolare, 300g

Stardea Pronto Recupero Te300G

Prezzo totale più basso
24/48 ore
22,27 €
Spedizione da 3,99 €

Stardea Pronto Recupero - Tendini e Legamenti Integratore Funzione Muscolare, 300g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
22,50 €
Spedizione da 5,00 €

Stardea STARDEA PRONTO RECUPERO TENDINI LEGAMENTI 300 G

Consegna in 24-48 ore
59,29 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Stardea Muscolo Complex 60Cpr
9,78 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Stardea Muscolo Complex Pronto Recupero Compresse + Stardea Magnesio B
30,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
STARDEA MUSCOLO COMPLEX PRONTO RECUPERO 60 CPR
10,33 €
Vai al negozio
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
Stardea Pronto Recupero Te300G

Offerta più conveniente

Stardea Pronto Recupero Te300G un integratore in polvere con collagene marino tipo I, magnesio e acido ialuronico, utile per tendini, legamenti e funzione muscolare.
22,27 €
24/48 ore
drmax.it