POMPA IRRORATRICE A ZAINO A BATTERIA 12 V 16 LT pompa spalla elettrica ELETTRA

Star Pompa irroratrice a spalla Elettra 16 - 16 L - Batteria 12 V 9 Ah al piombo

POMPA IRRORATRICE A ZAINO A BATTERIA 12 V 16 LT pompa spalla elettrica ELETTRA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,90 €
Spedizione gratuita

POMPA IRRORATRICE A ZAINO A BATTERIA 12 V 16 LT pompa spalla elettrica ELETTRA

Disponibilità immediata
68,88 €
Spedizione gratuita

POMPA IRRORATRICE A ZAINO A BATTERIA 12 V 16 LT pompa spalla elettrica ELETTRA

Disponibilità immediata
69,60 €
Spedizione gratuita

POMPA A SPALLA BATTERIA ELETTRA 16 STARS - LT 16 1XPB/ACIDO VOLT 12 AH 9- 1 kit

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,32 €
Spedizione gratuita

POMPA IRRORATRICE A ZAINO A BATTERIA 12 V 16 LT pompa spalla elettrica ELETTRA

Disponibilità immediata
71,32 €
Spedizione gratuita

POMPA A SPALLA BATTERIA ELETTRA 16 STARS

74,99 €
Spedizione gratuita

POMPA IRRORATRICE A ZAINO A BATTERIA 12 V 16 LT pompa spalla elettrica ELETTRA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,90 €
Spedizione gratuita

POMPA IRRORATRICE A ZAINO A BATTERIA 12 V 16 LT pompa spalla elettrica ELETTRA

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione gratuita

Pompa a spalla batteria elettra 16 stars lt 16 1xpb/acido volt 12 ah 9

85,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
POMPA IRRORATRICE A ZAINO A BATTERIA 12 V 16 LT pompa spalla elettrica ELETTRA

Offerta più conveniente

POMPA IRRORATRICE A ZAINO A BATTERIA 12 V 16 LT Pompa elettrica a spalla ELETTRA Tipo di prodotto: POMPA SPRUZZATRICE Marca: Stella
66,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pompa a spalla a batteria ideal star 16 lt IDEAL STAR
57,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Pompa Irroratrice a Batteria a Litio Ideal Star 16lt completa di caricabatterie
85,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa Irroratrice a Batteria a Litio Ideal Star 16lt completa di caricabatterie
69,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
POMPA IRRORATRICE A ZAINO 16 lt A BATTERIA AL LITIO 12V 8 Ah a spalla elettrica
69,99 €
EUR 69,99 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,97 €