POMPA IRRORATRICE A ZAINO 16 lt A BATTERIA LITIO 12V 8 Ah a spalla elettrica LIF

POMPA IRRORATRICE A ZAINO 16 lt A BATTERIA AL LITIO 12V 8 Ah a spalla elettrica

POMPA IRRORATRICE A ZAINO 16 lt A BATTERIA LITIO 12V 8 Ah a spalla elettrica LIF

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
EUR 69,99 / Unità
Spedizione da 9,97 €

POMPA IRRORATRICE A SPALLA BATTERIA A LITIO RICARICABILE ELETTRICA NEBULIZZATORE

Prezzo totale più basso
77,99 €
EUR 77,99 / Unità
Spedizione gratuita

POMPA IRRORATRICE A SPALLA BATTERIA A LITIO RICARICABILE A ZAINO NEBULIZZATORE

Prezzo totale più basso
77,99 €
EUR 77,99 / Unità
Spedizione gratuita

POMPA A SPALLA IRRORATRICE BATTERIA LITIO ELETTRICA 16L DISERBO 12V 8Ah

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,74 €
Spedizione da 7,00 €

Pompa irroratrice a batteria Elettra Litio 16 lt

84,50 €
Spedizione gratuita

POMPA A SPALLA IRRORATRICE BATTERIA LITIO ELETTRICA 16L DISERBO 12V 8Ah

90,70 €
Spedizione gratuita

Pompa a spalla batteria litio elettra 16 stars lt 16 1xlitio volt 12 ah 8

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,34 €
Spedizione gratuita
POMPA IRRORATRICE A ZAINO 16 lt A BATTERIA LITIO 12V 8 Ah a spalla elettrica LIF

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Upc: 8055742846944 / MPN: 54122 / eBay Product ID (ePID): 3031488337 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: --- / Gtin: 8055742846944 / Brand: STAR GREEN / Quantità: 1 / Tipo: Pompa / EAN: 8055776623375 / Peso: 4 kg / Lunghezza: --- / Marca: STAR GREEN / Altezza: ---
69,99 €
ebay.it

Prodotti simili

POMPA IRRORATRICE A BATTERIA 'BXSPBS05E' Lt 5 - 3,7 Vdc 2,6 Ah
45,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Matabi e7 Pompa Irroratrice Batteria 5 L - Autonomia 50 L Start/Stop USB-C
85,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita