POMPA IRRORATRICE A BATTERIA AL PIOMBO 12V 16Lt A SPALLA DISERBO IDEAL STAR

Pompa a spalla a batteria ideal star 16 lt IDEAL STAR

POMPA IRRORATRICE A BATTERIA AL PIOMBO 12V 16Lt A SPALLA DISERBO IDEAL STAR

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,49 €
Spedizione da 8,50 €

Pompa a spalla a batteria 16 litri Ideal star

Disponibilità immediata
59,58 €
Spedizione da 6,90 €

Pompa a Batteria Irroratrice 16L da Giardinaggio con Lancia + Ugelli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

POMPA A SPALLA A BATTERIA AL PIOMBO CARDINALE 16 lt

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,26 €
Spedizione da 7,99 €

Pompa a spalla a batteria 16 litri Ideal star

Disponibilità immediata
64,45 €
Spedizione gratuita

Pompa a spalla a batteria 16 litri Ideal star

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,46 €
Spedizione gratuita

Pompa a spalla a batteria a Litio ideal star 16 lt IDEAL STAR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
EUR 64,90 / Unità
Spedizione gratuita

Pompa a spalla a batteria 16 litri Ideal star

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,99 €
Spedizione gratuita

Pompa a spalla a batteria 16 litri Ideal star

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AUSONIA Pompa Zaino A Spalla IRRORATRICE A Batteria 12V 8AH Litio 16LT Leggera
87,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Toolland Spruzzatore a spalla, lancia, 3 ugelli, indicatore di livello, cintura, 16 litri, sistema di pompa, bianco/nero
54,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Atomizzatore a benzina a scoppio Liquidi Polvere nebulizzatore a spalla zaino 14L 3in1 soffiatore per disinfestazioni e sanificazioni
179,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Volpi V.Black VITA 16 - Pompa 16 L a Batteria Estraibile
119,99 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
POMPA IRRORATRICE A BATTERIA AL PIOMBO 12V 16Lt A SPALLA DISERBO IDEAL STAR

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Adatto a: IRRORAZIONE / Upc: 8045767410237 / MPN: 4436202 / eBay Product ID (ePID): 5064480976 / Fonte di alimentazione: A BATTERIA / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Capacità: 16 LT / Larghezza: 8 cm / Gtin: 8045767410237 / Brand: IDEAL STAR - CARDINALE / Tipo: POMPA A SPALLA A BATTERIA / EAN: 8045767410237 / Peso: --- / Materiale: ---- / Modello: pompa nebulizzatrice 16lt / Lunghezza: 38 cm / Marca: IDEAL STAR - CARDINALE / Altezza: 50 cm
57,49 €
ebay.it