Star Performer Solar - 4S 245/45 R17 99V XL

Star Performer Solar - 4S 245/45R17 99V XL BSW M+S 3PMSF

Star Performer Solar - 4S 245/45 R17 99V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,59 €
EUR 62,59 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Solar - 4S 245/45 R17 99V XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,17 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER SOLAR 4S 245/45 R17 99 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 245 45 17 99V SOLAR 4S 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni STAR PERFORMER Solar 4S 245/45R17 99 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,99 €
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 245/45 R17 99V XL

Offerta più conveniente

Codice di velocità: V / Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 45 / Stagione: Universale / Marca pneumatico: Star Performer / Dimensione: 245/45 R17 99V XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: D-130615 / Numero di registrazione EPREL: 1666159 / Indice di carico: 99
62,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Solar - 4S ( 195/60 R15 88H )
77,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S (225/45 R18 95V)
100,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 165/60R15 77H BSW M+S 3PMSF
78,38 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 225/45 R18 95V XL
53,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S 225/50 R17 98 V
61,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita