Star Performer Solar - 4S 225/50 R17 98V XL

PNEUMATICI GOMME 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S 225/50 R17 98 V

Star Performer Solar - 4S 225/50 R17 98V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,37 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER SOLAR 4S 225/50 R17 98 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,75 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S XL 225 50 R 17 98 V

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,57 €
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 225/50 R17 98V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: BD72 / Upc: 6959956786596 / eBay Product ID (ePID): 20064250306 / Caratteristiche: 225/50 R17 98V XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6959956786596 / Quantità: 1 / Modello: Solar - 4S / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 1665744 / Prestazione del pneumatico: BD72 / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di pneumatico: All season / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6959956786596 / Marca: Star Performer / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 657 / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: Nuovo
61,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
90,95 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
55,91 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,90 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni 225 60 R18 104W XL SUPERIA ECOBLUE2 4S
62,37 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita