Star Performer Solar - 4S 225/55 R16 99V XL

Star Performer Solar - 4S ( 225/55 R16 99V XL )

Star Performer Solar - 4S 225/55 R16 99V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,04 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S XL 225 55 R 16 99 V

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,17 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER SOLAR 4S 225/55 R16 99 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,34 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni STAR PERFORMER Solar 4S 225/55R16 99 V Gomme Nuove

735,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Star Performer Solar Van - 4S 195/65R16 104/102R
81,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S ( 215/60 R17 100V XL )
85,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 205/65R15 94H
54,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S (215/45 R16 90V)
50,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 245/45R17 99V XL BSW M+S 3PMSF
63,21 €
EUR 63,21 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 225/55 R16 99V XL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: BD72 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BD72 / Upc: 6959956786480 / eBay Product ID (ePID): 8064736060 / Caratteristiche: 225/55 R16 99V XL / Pneumatico runflat: off / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6959956786480 / Quantità: 1 / EAN: 6959956786480 / Marca: Star Performer / Modello: Solar - 4S / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 99 / Numero di registrazione EPREL: 1665745 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: Nuovo
60,04 €
ebay.it