STAR PERFORMER SOLAR 4S 195/50 R16 88 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Star Performer Solar - 4S (195/50 R16 88V)

STAR PERFORMER SOLAR 4S 195/50 R16 88 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,18 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S XL 195 50 R 16 88 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,17 €
Spedizione gratuita

Star Performer Solar - 4S 195/50 R16 88V XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,76 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 195 50 16 88V SOLAR 4S 4 STAGIONI

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,85 €
Spedizione gratuita
STAR PERFORMER SOLAR 4S 195/50 R16 88 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 1 / Altezza: 50 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 88 / Diametro: 16 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 26 / ice_grip: 0
80,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Solar - 4S ( 195/60 R15 88H )
77,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S (195/50 R15 86H)
86,64 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S ( 155/65 R13 73T )
39,17 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S (225/45 R18 95V)
100,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 165/60R15 77H BSW M+S 3PMSF
77,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita