STAR PERFORMER SOLAR 4S 185/60 R15 88 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Star Performer Solar - 4S ( 185/60 R15 88H XL )

STAR PERFORMER SOLAR 4S 185/60 R15 88 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,01 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni STAR PERFORMER SOLAR 4S 185/60R15 88 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S XL 185 60 R 15 88 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,78 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 185 60 15 88H SOLAR 4S 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,83 €
Spedizione gratuita
STAR PERFORMER SOLAR 4S 185/60 R15 88 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959956786299 / Consumo: C / MPN: 221031453 / eBay Product ID (ePID): 28064350207 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 32 / Gtin: 6959956786299 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1665006 / Larghezza pneumatico: 185 / ms: 1 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / EAN: 6959956786299 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Star Performer / Altezza: 60 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H
75,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Solar - 4S ( 195/60 R15 88H )
77,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S (195/50 R15 86H)
86,64 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S ( 155/65 R13 73T )
39,17 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S (225/45 R18 95V)
100,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 165/60R15 77H BSW M+S 3PMSF
77,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita