Star Performer Orbit 215/60 R16 99V XL

Star Performer Orbit ( 215/60 R16 99V XL )

Star Performer Orbit 215/60 R16 99V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,28 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 215 60 16 99V ORBIT ESTIVO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,37 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER ORBIT XL 215 60 R 16 99 V

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione gratuita
Star Performer Orbit 215/60 R16 99V XL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CB72 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: CB72 / Caratteristiche: 215/60 R16 99V XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 60 / Modello: Orbit / Diametro complessivo: 664 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 99 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: V
52,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Starperformer Pneumatico estivo Orbit 175/65 R15 84H
44,69 €
EUR 44,69 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Orbit ( 185/60 R15 88H XL )
45,82 €
EUR 45,82 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER ORBIT 185 55 R 14 80 H
41,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Orbit ( 195/65 R15 91H )
49,84 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME ESTIVE STAR PERFORMER 195/65 R15 91 V - ORBIT
50,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita