Star Performer Orbit 195/55 R15 85V

Star Performer Orbit 195/55 R15 85V auto Pneumatici estivi Pneumatici 221032113

Star Performer Orbit 195/55 R15 85V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,21 €
Spedizione gratuita

195/55 R15 85V Star Performer Orbit

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,51 €
EUR 49,51 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER ORBIT 195 55 R 15 85 V

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,77 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 195 55 15 85V ORBIT ESTIVO

70,37 €
Spedizione gratuita
Star Performer Orbit 195/55 R15 85V

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CB71 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: CB71 / Upc: 6959956791668 / eBay Product ID (ePID): 25087479119 / Caratteristiche: 195/55 R15 85V / Pneumatico runflat: off / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6959956791668 / Quantità: 1 / EAN: 6959956791668 / Marca: Star Performer / Modello: Orbit / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 85 / Numero di registrazione EPREL: 1837696 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: Nuovo
49,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Starperformer Pneumatico estivo Orbit 175/65 R15 84H
44,69 €
EUR 44,69 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Orbit ( 185/60 R15 88H XL )
45,82 €
EUR 45,82 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER ORBIT 185 55 R 14 80 H
41,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Orbit ( 195/65 R15 91H )
49,84 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME ESTIVE STAR PERFORMER 195/65 R15 91 V - ORBIT
50,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita