Star Performer Orbit 175/65 R15 84H

Starperformer Pneumatico estivo Orbit 175/65 R15 84H

Star Performer Orbit 175/65 R15 84H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,69 €
EUR 44,69 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Orbit 175/65 R15 84H

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,31 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STAR PERFORMER ORBIT 175/65R15 84 H Gomme Nuove

46,99 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER ORBIT 175/65 R15 84 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,43 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 175 65 R15 84H STAR PERFORMER ORBIT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,04 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER ORBIT 175 65 R 15 84 H

52,73 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 175 65 15 84H ORBIT ESTIVO

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,92 €
Spedizione gratuita

ORBIT STAR PERFORMER 175 65 15 84 H

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,66 €
Spedizione gratuita
Star Performer Orbit 175/65 R15 84H

Offerta più conveniente

Codice di velocità: H / Larghezza pneumatico: 175 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 65 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Star Performer / Dimensione: 175/65 R15 84H / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: D-130422 / Numero di registrazione EPREL: 1837682 / Indice di carico: 84
44,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Interstellar ( 245/40 R19 98W XL )
67,14 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar 235/55 R19 105W auto Pneumatici estivi Pneumatici 221032286
79,47 €
EUR 79,47 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar ( 225/50 R16 96V XL )
56,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar ( 225/50 R17 98W XL )
94,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Interstellar (235/35 R19 91W)
59,95 €
EUR 59,95 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita