Star Performer Quasar 265/50 R19 110W XL

Star Performer Quasar 265/50R19 110W XL BSW

Star Performer Quasar 265/50 R19 110W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,53 €
EUR 86,53 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Quasar 265/50 R19 110W XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,96 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER QUASAR 265/50 R19 110 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,34 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STAR PERFORMER QUASAR 265/50R19 110 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,99 €
Spedizione gratuita
Star Performer Quasar 265/50 R19 110W XL

Offerta più conveniente

Codice di velocità: W / Larghezza pneumatico: 265 / Tipo di auto: OFF / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 50 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Star Performer / Dimensione: 265/50 R19 110W XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: D-130519 / Numero di registrazione EPREL: 1841550 / Indice di carico: 110
86,53 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Star Performer Quasar 225/55 R19 99V auto Pneumatici estivi Pneumatici 221032392
83,88 €
EUR 83,88 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Quasar 205/70 R15 96H
52,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
275/45 R20 110V XL Star Performer Quasar
93,58 €
EUR 93,58 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Quasar ( 275/40 R20 106V XL )
89,20 €
EUR 89,20 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Quasar ( 225/55 R18 102V XL )
69,02 €
EUR 69,02 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita