225/55 R18 102V XL Star Performer Quasar

Star Performer Quasar ( 225/55 R18 102V XL )

225/55 R18 102V XL Star Performer Quasar

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,02 €
EUR 69,02 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Quasar 225/55 R18 102V XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STAR PERFORMER QUASAR 225/55R18 102 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 55 R18 102V STAR PERFORMER QUASAR PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,28 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER QUASAR 225/55 R18 102 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,18 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER QUASAR XL 225 55 R 18 102 V

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,68 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 225 55 18 102V QUASAR ESTIVO

87,09 €
Spedizione gratuita

QUASAR STAR PERFORMER 225 55 18 102 V

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,45 €
Spedizione gratuita
225/55 R18 102V XL Star Performer Quasar

Offerta più conveniente

Codice di velocità: V / Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 225 / Marca pneumatico: Star Performer / Tipo di auto: OFF / Dimensione: 225/55 R18 102V XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: D-130508 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Indice di carico: 102 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 55
69,02 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Quasar 225/55 R19 99V auto Pneumatici estivi Pneumatici 221032392
83,88 €
EUR 83,88 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Quasar 205/70 R15 96H
52,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
275/45 R20 110V XL Star Performer Quasar
93,58 €
EUR 93,58 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Quasar 265/50R19 110W XL BSW
86,53 €
EUR 86,53 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Quasar ( 275/40 R20 106V XL )
89,20 €
EUR 89,20 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita