175/60 R15 81H Star Performer Orbit

Star Performer Orbit 175/60 R15 81H

175/60 R15 81H Star Performer Orbit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,29 €
EUR 39,29 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Orbit 175/60 R15 81H

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,45 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER ORBIT 175 60 R 15 81 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,39 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STAR PERFORMER ORBIT 175/60R15 81 H Gomme Nuove

62,99 €
Spedizione gratuita
175/60 R15 81H Star Performer Orbit

Offerta più conveniente

Codice di velocità: H / Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 175 / Marca pneumatico: Star Performer / Tipo di auto: PKW / Dimensione: 175/60 R15 81H / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: D-130421 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Indice di carico: 81 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 60
39,29 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Starperformer Pneumatico estivo Orbit 175/65 R15 84H
44,69 €
EUR 44,69 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Orbit ( 185/60 R15 88H XL )
45,82 €
EUR 45,82 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER ORBIT 185 55 R 14 80 H
41,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Orbit ( 195/65 R15 91H )
49,84 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME ESTIVE STAR PERFORMER 195/65 R15 91 V - ORBIT
50,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita