Star Performer Orbit 165/45 R16 74V XL

Star Performer Orbit ( 165/45 R16 74V XL )

Star Performer Orbit 165/45 R16 74V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,20 €
EUR 38,20 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Orbit 165/45 R16 74V XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,51 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 165 45 R16 74V STAR PERFORMER ORBIT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,29 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER ORBIT 165/45 R16 74 V XL Pneumatico Estivi Gomma

50,43 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER ORBIT XL 165 45 R 16 74 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,79 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 165 45 16 74V ORBIT ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STAR PERFORMER ORBIT 165/45R16 74 V Gomme Nuove

61,99 €
Spedizione gratuita
Star Performer Orbit 165/45 R16 74V XL

Offerta più conveniente

Codice di velocità: V / Larghezza pneumatico: 165 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 45 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Star Performer / Dimensione: 165/45 R16 74V XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: D-130438 / Numero di registrazione EPREL: 1834937 / Indice di carico: 74
38,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Starperformer Pneumatico estivo Orbit 175/65 R15 84H
44,69 €
EUR 44,69 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Orbit ( 185/60 R15 88H XL )
45,82 €
EUR 45,82 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER ORBIT 185 55 R 14 80 H
41,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Orbit ( 195/65 R15 91H )
49,84 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME ESTIVE STAR PERFORMER 195/65 R15 91 V - ORBIT
50,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita