185/70 R14 88T Star Performer Comet

Star Performer Comet 185/70R14 88T BSW

185/70 R14 88T Star Performer Comet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,24 €
EUR 46,24 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Comet 185/70 R14 88T

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,42 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STAR PERFORMER COMET 185/70R14 88 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER COMET 185/70 R14 88 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,73 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 185 70 R14 88T STAR PERFORMER COMET PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,46 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER COMET 185 70 R 14 88 T

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,18 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 185 70 14 88T COMET ESTIVO

59,25 €
Spedizione gratuita

COMET STAR PERFORMER 185 70 14 88 T

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,79 €
Spedizione gratuita
185/70 R14 88T Star Performer Comet

Offerta più conveniente

Codice di velocità: T / Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 185 / Marca pneumatico: Star Performer / Tipo di auto: PKW / Dimensione: 185/70 R14 88T / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: D-130478 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Indice di carico: 88 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 70
46,24 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Comet ( 235/75 R15 105T )
71,86 €
EUR 71,86 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Comet ( 175/65 R14 82T )
45,28 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Comet ( 165/70 R14 81T )
41,49 €
EUR 41,49 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Comet 175/60 R13 77H
34,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita